• 15.04.14

    Эко товары

эко товары

Сегодня огромное количество озабочено своим здоровьем, потому эко товары становятся, все более популярными. Однако цена на такую продукцию соответственно выше, потому пока эко товары невозможно отнести к крупномасштабным продажам, но тем не менее...


Натуральная косметика

Естественно, что человек будет здоров только в том случае, когда он не только будет кушать экологически чистый продукт, но также и пользоваться различным товаром наружного применения – это одежда, косметика, топливо, жилье и многое-многое другое. А яды и токсины приносят вред не только человеку, но и всему, что наполняет нашу Землю. Приведем некоторые примеры эко товаров:


Гигиенические средства

В первых рядах стоит продукт для женщин, детей, кормящих матерей и всех тех, кто заботится о своем здоровье. Дело в том, что синтетические средства, используемые в производстве гигиенических товаров, через кожу попадают в организм. Только натуральные продукты несут пользу всему организму. К тому же, использование натуральных паст, мыла, шампуней и пр., позволяют не только помыть, но и смягчить кожу, а значит, какие либо дополнительные средства будут без надобности.


Моющие эко средства

Так же сегодня можно купить стиральные порошки и ополаскиватели, в которых нет фосфатов. Такие порошки продаются со специальным знаком «ЭКОЗНАК». И на сегодняшний день продуктов с таким знаком меньше ста. К тому же, эти средства являются еще и концентратами, а значит, вы не навредите своему здоровью.


Мытье посуды и уборка дома безопасными средствами

Экологически чистые средства для мытья посуды и уборки дома практически не имеют абсолютно никакого запаха, так как сделаны они из кокосового масла или органических кислот, а это значит, что ни о каких вредных испарениях и речи быть не может.


Другие эко товары на нашем проекте:
Новые пакеты Puma растворяются в воде за 3 минуты
Earth Lovers – эко гель для душа
Manolo Blahnik выпустит коллекцию эко-обуви
Компания «Валио» выпустила эко-сливки
Запущено зеленое приложение Greenhunter
LG отметили Знаком Экологической Чистоты в Европе
Sonoko и Robinson Paperboard Packaging объединят усилия по производству эко тары
В Техасе открылся магазин продуктов без упаковки
Чипсы Яблокофф

 

Вернуться к списку