• 29.08.11

    Идет прием проектов на премию Green Awards Ukraine 2011

15 августа начался прием заявок для участия в конкурсе экологических проектов Green Awards Ukraine 2011.

Green Awards Ukraine 2011 – это первая независимая в Украине премия, которая будет вручаться лучшим реализованным проектам в области экологического менеджмента, развития и использования экологически чистых технологий, охраны окружающей среды в Украине.

Для анонсирования премии и привлечения к ней внимания, дирекция конкурса организует социальные и образовательные акции в социальных сетях. Так, в течение месяца Green Awards Ukraine в Twitter и Facebook будут объявлять «Растение дня» и рассказывать о его роли в защите окружающей среды от загрязнений.

«Мы надеемся, что такой простой калейдоскоп интересной и полезной информации поможет нам привлечь внимание общественности к тому факту, что жизненно необходимо беречь окружающую среду. Ведь оценив, как каждое из перечисленных нами растений изо всех сил борется с загрязнителями, не может не прийти в голову, что они по сути своей, гораздо слабее нас»,- комментирует идею акции Юлия Березовская, директор Green Awards Ukraine.

Среди членов жюри конкурса - эксперты в сфере защиты окружающей среды, чистых технологий и экологической ответственности.

Подробную информацию о премии можно найти на сайте Green Awards Ukraine.

Материал из цикла эко проекты

 

Вернуться к списку