1 июня прошёл фестиваль здорового образа жизни для всей семьи – «Organic Life», приуроченный ко дню защиты детей. Мероприятие проходило на территории клуба-отеля-ресторана «Дворянское гнездо» в деревне Горки-2 под открытым небом. Как говорят организаторы «Креатив Интернешнл», то это мероприятие станет ежегодным.
Все гости фестиваля познакомились с органическими продуктами, товарами для дома, косметикой. Взрослые и дети принимали участие в розыгрышах, дегустациях био-сыра, и просто отдыхали среди сосен и наслаждались чистым воздухом.
Для самых маленьких гостей мероприятия были подготовлены сладости, и различные конкурсы. В том числе и шахматный турнир.
В рамках фестиваля проходила концертная программа, где выступали школы-студии Илзе Лиепа, студии танца «Бризе», а также Чемпионы Мира и Европы по спортивной акробатике. А вечером состоялся концерт финалистки шоу «Голос» - Тины.