• 15.11.15

    Как провести настоящую эко-свадьбу

Последнее время огромную популярность получили экологически - чистые свадьбы, так называемые эко-свадьбы.

Свадьба, как и любое торжество, нуждается в тщательном планировании. Какие же идеи пропагандирует эко – свадьба, и по каким принципам проводится торжество?

Для начала, стоит до мелочей продумать наряд и макияж невесты. Платье невесты должно быть выполнено из натуральных природных материалов, например кружево или хлопок. Создать макияж и прическу не составит особого труда, нужно всего лишь подчеркнуть свою естественную красоту.

Следующий шаг - оформления банкетного зала.  Добавьте гирлянды и драпировку из натуральных тканей или даже из листьев и цветов. Поставьте растения в горшках. Используйте свечи вместо электрических ламп. Мебель лучше всего выбрать деревянную.  Постарайтесь не использовать воздушные шары и пластик в качестве украшений.

Проведите свадебный банкет на природе. Включите в меню органические продукты, вегетарианские блюда и порадуйте гостей чем-то новым и уникальным.

Во время самой свадьбы посадите дерево, как символ вечной любви. Гости могут повязать на ветви красочные ленты с пожеланиями счастья и удачи.

Эко-свадьба – это стремление пары жить счастливо и растить детей в чистом, зеленом и здоровом мире. Не бойтесь экспериментировать. Натуральная красота всегда будет в тренде, а еще и помогает сохранить окружающую природу.

 

  

 

Вернуться к списку